Ели жена целовалась с другим мужчиной, ее можно простить?

В жизни всякое бывает, не забивайте себе голову. Если будете об этом постоянно думать, а тем более пилить жену, то может и семья развалится. Ну была минутная слабость, а вы поставьте себя на её место

Поцелуй - это измена.

конечно прощай, когда рога достаточно отрастут повесь их на стену в гостиной в качестве украшения. Сейчас стиль Кантри в моде кажется)))))))))))))))))))))))

простить конечно можно все, да и поцелуй разный бывает. Это гораздо интимнее. чем все остальное. Ведь даже проститутки не целуются.

пожалуй, не стоит