как вам фильм человек-паук3?

Cinderell@ Мастер (1397), закрыт 16 лет назад
лично мне не понравился!!!
Лучший ответ
Илья Профи (749) 16 лет назад
Ужас, сплошное жевание соплей, это просто какая-то глпая пародия на комиксы от марвел. Фильм может впечатлить только детей, кроме спецэфектов в нем просто ничего нет. 1-2 части понравились гораздо больше. Все кто хвалит этот фильм не может предоставить не одного нормального аргумента одни неуместные эмоции.
Остальные ответы
Drakula Drakula Гуру (4572) 16 лет назад
Клевый!!!!Мне понравился!!!!
Илья Гомола Мастер (2064) 16 лет назад
Супер!Очень его ждал и остался довольным!
Li3ок Профи (634) 16 лет назад
Фильм просто супер класс!
Всем стоит посмотреть!
Не пожалеете!!!!
Andrey S. Знаток (309) 16 лет назад
а я вот еще не смотрел, но скоро посмотрю
Апельсин Мастер (1513) 16 лет назад
Очень длинный! 2 раза в туалет ходил! надеюсь последний фильм про этого героя!!!
Cassidy Мастер (1901) 16 лет назад
возможно, многие ожидали увидеть большего - тут чисто комедия, хотя Хэри оч жаль!!! особо битв всяких-разных нет. Всё равно фильм цепляет - в кино сидела, со смеха в некоторых моментах чуть не лопнула!!!
АдминистраторFelix Знаток (370) 16 лет назад
Кин просто мать его шоколадный
Chris Мастер (2415) 16 лет назад
мне оч. понравилось! советую всем кто ещё не смотрел! ))
Яночка Ученик (150) 16 лет назад
кЛАСС ОН МНЕ ТАк он понравился!
Лёлик Ученик (232) 16 лет назад
Гораздо лучше чем 2-ая часть, впечетляет