НЕНАВИЖУ себя за это...

Мила Залюбовская Мастер (2111), закрыт 16 лет назад
Уже раз 20 начинала жизнь заново и садилась на раздельное питание, начала заниматься спортом... и раз 20 были срывы. Я очень впечатлительна, и стоит кому-то меня обидеть, как все усилия и все результаты я сама пускаю ко всем чертям... Срываю диету, забрасываю всё ...Ненавижу себя за это...

Что делать? Диеты - это бесполезно, я это уже поняла... Дело в том, что я стройная, но у меня полное лицо. Нет, это не строение моё такое, потому что год назад лицо было очень худое. Я подумываю о каких-то миостимуляторах или чём-то таком...
Что делать?
Лучший ответ
ЛюЛьК@ VI Профи (910) 16 лет назад
Хммм. 1.ое на мой взгляд ограничь себя в чём-то (в булочках, в мучном) 2.ое ты говоришь о том, что ты не полная-значит у тебя лицо просто круглой формы, сделать его чуть меньше, тебе поможет правильно наложеный макияж. Почитай в и-нете, на эту тему очень много нтересных статей. 3.ье держи свои нервы в кулочки, лучше чем на кои-то срываться, просто отойди, досчитай до 10-полегчает. Заботься о своём здоровье и не трать попусту нервы. А нсчёт обид, честно говоря у меня такие же проблемы, просто подумай о чём то приятном и хорошем, чем бессмысленно дуться.)
Остальные ответы
Христина Мастер (1164) 16 лет назад
не растраивайся,а оставайся такой,какая ты есть!
Lenore Гуру (3116) 16 лет назад
Знаю таких людей!!!
это эмоции !!
и в этом не ты виновата , нельзя себя винить все наладится и жизнь твоя зацветет!
главное верить в себя и непереживать!
Давид-царь Гуру (3592) 16 лет назад
абсолютно верно: диеты и голодания -- полная чепуха.
нужно просто выработать свой стиль питания и придерживаться его всю жизнь. ИНИКАКИХ диет не надо.
Источник: Знакомая так живет, в свои 32 отлично выглядит.
Ирино4К@ Мастер (2234) 16 лет назад
Вам просто нужно найти хорошего друга, который любил бы и уважал вас такой, какая вы есть. Не за ваш внешний вид, а за личностные качества. Тем более если вы такая "впечатлительная", то его поддержка поможет вам преодолеть все пеграды!
ana mois Мастер (1660) 16 лет назад
ну это свойственно многим. и мне.
задай поиск "гимнастика для лица" - эффект есть!
и ещё..
если ещё год назад с лицом всё было в порядке - проверь щитовидку - при твоём отношению к питанию, а это ограничения и исключения чего-то из рациона - может быть дефецит немалой кучки нужного для твоего организма, к тому же женского.
в питании главное - ДОВЕРЯТЬ СВОЕМУ АППЕТИТУ и РАЗНООБРАЗИЕ.