ПОЖАЛУЙСТА! Прочитайте мою периписку с парнем! И скажите

Юлия Кривенок Профи (720), закрыт 16 лет назад
..почему он не отвечает!!! Читать надо снизу вверх! Обращайте внимание на даты. Заранее спасибо!

Юля сегодня в 00:20
У меня сестра тоже курсовые делает. один только закончила! Завтра несёт на проверку! И у меня начался завал
________________________________________

Pavel вчера в 23:51
Cорри. Занят был. Курсовая и все такое. Да и сегодня целую ночь делать рефераты.. . ;))))
________________________________________

Юля вчера в 18:42
???
________________________________________

Юля 6 мая 2007 в 12:46
Я в Институт Гете и хожу. Тоже на 2В уровне (так что знаем мы его примерно одинаково....). А то у нас в универе люди правильно читать не умеют. Мне вначале тоже очень нравилось.... теперь поднадоело.... Но я знаю, что бросать нельзя! А ты в этом семестре туда ходил?
Русский театр это и есть М. Горького. Рок опера интерессная.... Неожиданно (для меня) Старину смешали с нашим временем. Даже рэп читали!!! А сделано то всё по произведениям Пушкина! Я там ещё только на Свободном браке была (но давно это было....). А 12 ночь помойму не в Современном Драматическом Театре, а в Современном Художественном (СХТ). Я не ходила. Жалею. Многие хвалят. Мои родители ходили.. Папа вообще в восторге пришёл!! Я раньше, как-то мало ходила, а теперь решила Ходить! Развиваться надо=)
________________________________________

Pavel 5 мая 2007 в 23:13
Да, я как раз после второго и ездил. Не то чтобы очень сильно понравилось. Но было интересно и много забавных вещей.. . Просто я ездил один и было реально скучно иногда, когда уже думал на инглише....;)) ) а сейчас я еду с 3 друзьями! Не оставаться не собираюсь! Зачем? Лучше после 3 курса еще разок скатать. Чуть что потом! ;)))) А я немецкий тоже учу. Правда не знаю.. . Сначала интересно было учить его, а потом надоело. Даже в Институт Гете поступил было сразу на 2Б уровень. Походил раз 10. Вроде бы очень сильно нравилось. Потом чего то забросил....; ((( Русский театр ----это М. Горького?? ? Я там в последний раз на Пойманный сетью, Мнимый больной и Утешитель вдов ходил. Мне понравилось тоже. Правда иногда было и не очень. А больше всего мне из театров понравилось в Современном Драматическом Театре ---в к/з Минск. Я туда на 12 ночь Шекспира ходил ----это просто супер. Такого я еще нигде не видел. Может ходила?? ? Сама пьеса по себе - отпад. Рлюс в спектакле участвуют только мужчины и так оригинально все сделано. Сидишь и наслаждаешься игрой. Вот!! ! Так а что за рок опера?? ? И как впечатления? ?
________________________________________

Юля 5 мая 2007 в 22:42
Я так и думала (про специальность не для....). Ты после 2-го 1-ый раз в Америку ездил? На сколько я понимаю-тебе понравилось?! =)Оставаться там не собираешься? Некоторые после 2-го раза не возвращаются.... =)
А мне США не светит! Я в Германию после 2-го собираюсь.... (немецкий знаю, а английский вообще 0!)
Сегдня ходила в русский театр на рок оперу!!!! Нахожусь под впечатлением=))!
________________________________________

Pavel 5 мая 2007 в 21:43
Ну как сказать.... Сначала нравилось ;))) Теперь наскучило. Одним словом эта специальность не для нашей страны и не для наших университетов....;) ) А учиться прикольно! Вот опять в штаты собираюсь... .
________________________________________

Юля 5 мая 2007 в 17:41
БНТУ. Этнргофак.... =(Я не в восторге! А ты, как я понимаю, в БГЭУ?
Нравится?
Кстати.... про ресторанное дело.... это тоже моя мечта.... только не туда учиться я пошла.
________________________________________

Pavel 5 мая 2007 в 16:29
а где?
________________________________________

Юля 5 мая 2007 в 14:49
Ну ...не так уж и давно ты там учился!! Всего на 2 года старше меня был!! А я сейчас на первом курсе. Вот=)

Pavel 5 мая 2007 в 09:30
Да, учился когда-то.. . ;)) Было дело. Только это уже давно было! А ты что тоже там училась?
________________________________________

Юля 4 мая 2007 в 23:36
Привет! Ты вроде в 1-ом лицее учился?
Лучший ответ
наталья гордеева Знаток (358) 16 лет назад
Пишу, как Мега-эксперт: "Все нормально!"
Общение хорошее, ты нашла с ним общие темы для разговора, общие интересы!
Язык, театр!Сейчас думаю, он дейстивтльно немного занят, у меня есть примеры ,когда из за курсовых и вообще учебы забивают на любое общение. Подожди немного, он должен скоро появиться. И думаю ,следует выходить на новый уровень общения ,и перейти к чему то более конкретному, например встретиться и пообщаться лично!
Остальные ответы
Roxy_Durden Гуру (2973) 16 лет назад
может он уехал или просто нет времени
Чyбб@kk@ Мастер (1575) 16 лет назад
Так,универ универ скукотища
ШокоLетта Мыслитель (8440) 16 лет назад
а не красиво читать чужую переписку....(
Alexandra Dyakova Мастер (1132) 16 лет назад
Смотря какие у вас отношения! Может ему было в то время просто не до тебя и всё? Не стоит расстраиваться так, надо поблагодарить за то что вообще отвечает и пишет" Лучше поздно чем никогда! =))))
Пользователь удален Гуру (3261) 16 лет назад
Он же сказал,что у него дела.Напишет,если будет заинтересован тобой.
deziere Гуру (4412) 16 лет назад
так в чем вопрос?
ДИНОЧКА Знаток (345) 16 лет назад
помоему..он написал что курсовая....у тя же тоже завалы..ты его не понимаешь разве???
Александр Дождь Мудрец (10887) 16 лет назад
он так много тебе пишет а ты так себе для отмазки.. ну ни чего может еще напишет
Мусе4ка Мастер (1705) 16 лет назад
ла дела наверно, курсовые и т. п....
Лейсан Якупова Знаток (382) 16 лет назад
Помоему это просто знакомый, а не парень. Поговорить на более приятные темы не хотите? Например....о сексе
Умка Профи (751) 16 лет назад
вапщето потому что курсовая у него ,девушка...читать умеем?
3auka Мыслитель (5373) 16 лет назад
поговори о чем нбудь не связаной с учебой или он может правда занят курсовой всетоке!
Алёна Аникина Профи (639) 16 лет назад
Мне, кажется, он просто занят, ну или другие объективные причины, но ему интересно с тобой общаться - это факт, так что жди, он обязательно ответит, удачки тебе:)