Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужчины Деликатный вопрос....

11101 Мыслитель (6927), закрыт 16 лет назад
Если девушка формально девственница, но отсутствует девственная плева (от занятий спортом, тампонов и т.п) - сможете отличить? Бывали с вами такие случаи? Согласитель, ведь девушка, которая спала с мужиками может сказать что угодно, но вы почувствовать то физически это сможете, или я ошибаюсь?
Дополнен 16 лет назад
Почувствовать всмысле.. Как бы правельно выразится... ну узко "там" или уже был кто-то :))) Вот это главный вопрос
КЕКС Гуру (3477) 16 лет назад
неть,у меня когда первый раз было,мне сказали-ты супер,все от таланта зависит
Roman Volkov Мыслитель (5346) 16 лет назад
Если она порвалась полностью, то уже не почувствуешь!
Koma Ученик (211) 16 лет назад
да можно определить по ее действия в половом акте
Пользователь удален Профи (649) 16 лет назад
В современном мире девственность - не главное. Главное - понимание и вера в человека. Если вас любят, то поверят вашим словам.
Марианна Гуру (2932) 16 лет назад
Я считаю что никогда не следует обманывать, но повеоь мне любая девушка может сделать вид что была до этого девственницей. А если он тебе не верит, то не нужен тебе такой. Он боготворить тебя должен, а не сомневаться. Вобщем, если кто из мужчин поймет, то только по твоему поведению и твоим действиям, был у тебя кто или нет. Удачи тебе.
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
почуствовать что ты девствинница можно но если плева растянута тампонами то муж. не поймет и будет думать что ты уже давно того,,,,ВРАЧ!!!!
KALIGULA Мудрец (11208) 16 лет назад
Дело в том, что девственная плева при первом сексе только повреждается и не рвется полностью. Полностью она рвется только при первых родах. В большинстве случаев физиология женщин отличается ,и при первом сексе(да и последующих) она опять же не всегда рвется, так как имеет свойство растягиваться. Многие девушки так же не всегда испытывают боль при первом сексе(кровь тоже идет не всегда).Так, что определить девственница она или нет можно только с помощью врача и на том "модном" кресле, о котором все девушки знают!!! :)
Похожие вопросы