почему моя мама не лбрадовалась когда узнала что тсанет бабушкой???

Пользователь удален Мудрец (13174), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
не обрадовалась))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2347) 16 лет назад
Она наверно еще не поняла что скоро случится чудо, так сказать переваривает информацию. У меня тоже так было, когда я узнала что беременна на 3 недели, соообщила всем, но ни от кого должной реакции-радости не увидела. Прошла неделя как посыпались поздравления, планы что надо купить, в какую клинику обратиться и т.д.
Остальные ответы
Ice Просветленный (22639) 16 лет назад
видно,она тебя еще не вырастила
Пользователь удален Профи (763) 16 лет назад
а ты хочешь стать бабушкой ?:)))))
Лена Мыслитель (8817) 16 лет назад
Может не была готова к этому?Морально.
КатеринаТокмакова Гуру (3216) 16 лет назад
Это бывает, особенно если ты не замужем. Потом смириться, не волнуйся
Leonid K Профи (938) 16 лет назад
не хочет стареть, бабушка есть бабушка ;)
Пользователь удален Знаток (478) 16 лет назад
Смотря сколько тебе лет....Если 18- то рано
Пользователь удален Мастер (2092) 16 лет назад
может она хочет стать матерью?
Зарина Профи (603) 16 лет назад
Она еще не вышла из роли мамы, наверное поторопились)))
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 16 лет назад
Временное замешательство и обдумывание ситуации.
Татьяна Гуру (3897) 16 лет назад
Ну подожди немного, дай свыкнуться с этой мыслью. Потом будет внучкаили внучку любить больше чем тебя.
яНочка Мастер (1987) 16 лет назад
Поздравляю!:) А моя обрадовалась, а вот свекровь нет...
Дляч нее это не ожиданно, ведь у нее вместе с вами появятся новые "нежелательные" заботы и т.п. Но потом поймет, как это здорово!
Моя бабушкой стала в 42 и тащится!:)
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
может она ещё молодая....для бабушки, а может ваш муж ей не по душе, либо она ещё не поняля в чем дело)) мы же не знаем всех тонкостей ваших отношений! удачи и здоровья!
ЯЯ Оракул (81594) 16 лет назад
а что вы хотели. чтобы она до потолка прыгала (это я не в обиду)., откуда вы знаете, что не обрадовалась? ..когда я своей сказала....она мне ответила "хорошо" (я даже подумала, зачем сказала), но уже по ходу беременности увидела, что все-таки она рада....а когда мелкая родилась....так все сразу эмоции и полезли....Моей маме было 43- когда бабушкой стала....
Все у вас будет отлично....
Пользователь удален Мудрец (11962) 16 лет назад
боится сглазить! взрослые люди суеверые же....моя мама когда брата жена беременная ходила запрещала рассказывать всем подряд и когда ребенок родился до крещения говорила типа не давайте никому сюсюкаться типа ой какой лапа какая прелесть! н поверь - после рождения она не сможет сдерживаться))))а вообще здорового тебе малыша!! тфу тфу тфу чтоб не сглазить
таня иванова Мыслитель (8045) 16 лет назад
Наверное испугалась что ответственность на нее ляжет и ей наньчится,видать ей с мальникими тяжело было.
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Вас мама очень сильно любит! Скорее всего это ревность, такое бывает со временем пройдет! Вы наверное думали что она должна от радости прыгать до потолка!
Василиса Мудрец (14152) 16 лет назад
Многие женщины не готовы к тому, чтоб их называли бабушками. ..Одна моя знакомая, узнав о беременности невести, категорически запретила шутки на тему "скоро ты будешь бабушкой", говорила, что никогда не будет любить внуков, как детей. сейчас во внуке души не чает!! ! Вероятно, ваша мама просто еще не "переварила" новость.