как перенести розетку на пару сантиметров? как самим перенести розетку на пару сантиметров в бок? розетка скрытая

@Maria_penzina Знаток (281), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Кириллова Мастер (1484) 14 лет назад
Выключить пробки в электрощитке. Разобрать розетку. Отсоединить подразетник от электропитания. Проштробить в стене место для подрозетника, закрепить на новом месте подрозетник с помощью алебастра и собрать розетку.
Остальные ответы
Don`t Worry Be Happy Мудрец (13855) 14 лет назад
просто не получится. . ковырять надо... .

свет отключать может.. .

купи удлинитель. . переноску.. . коротенький.. .

интересно .. а то так строго. .

именно 2 см

Юрий Гуру (4431) 14 лет назад
Вытащите внутренности, вместо них поставьте заглушку, а, уж потом установите открытую розетку на заглушку, на пару сантиметров вбок... Спрятать всё можно, купив красивый подрозетник...
Vladimir Karachov Гуру (2797) 14 лет назад
смотря какая стена, может гипс-тогда проще. а так, если есть инструмент-в любой не проблема
AlexSly Мастер (1454) 14 лет назад
Процедура простая - демонтаж старой розетки вместе с подрозетником - зубило+молоток - разбиваешь скоко надо сантиметров в нужную сторону /это если о паре сантов речь/ алебастр, провод нарастить, новый подрозетник + новая розетка.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (149785) 14 лет назад
Сделал розетку на работе - потом сказали что нужна еще одна - просверлил коронкой рядом и воткнул еще один подрозетник .

В вашем случае ненужную можно замазать - проблем нету - если перенос розетки до 5 -8 см
ОК Мыслитель (8028) 14 лет назад
Снять розетку, раздолбть отверстие, сколько необходимо, поставть подрозетник, провода должно хватить, чтобы вновь подключить. Если розетка двойная, то можно просто поставить ее вертикально. Все реально сделать.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230980) 14 лет назад
если просто возьми наружную и все а если "скрытую" =высверливать придется
эдуард машкевич Гуру (3116) 14 лет назад
На два, даже на три см ничего не надо переносить и тем более для этого разбирррать или долбить.
сходи в магазини купи розетку тройник, боковые гнезда будут как раз на два см. в сторону от существующихкак раз то что надоа ещелучше-продаются розетки трой
ники у которых штекеры не по центру а на краю
влюбом случае у вас двоцная выгода, мало того что вы перенесли нужные
вам гнездав сторону. у вас есть еще для двух приборов (двухвилок)
Петрович Мудрец (16184) 14 лет назад
А что, мужики все перевелись ?