От колыбели до сада

Вы любите стебаться над песнями? (внутри)

Тут ржал над песней "Горячего шоколада" незнаю как называется, ..береги,береги моё сердце и т.п.
Так вот непонятно,к кому обращается девушка в этой песне?
Вначале понятно : Ты мне сказал,что любовь будет выше....
долго молчала,но незабыла точно
как меня ЦЕЛОВАЛ....и т.п.
но вот припев!!!!Береги,береги мое сердце
Береги,береги мою душу
будь со мной и никто Д.Р.У.Г.О.Й. ненужен!
Тоесть она боится что он станет ПЕДИКОМ????или это песня
отклик песне "Винтаж" Ева????Где исполнительница (классная кстати..обалденная!!!!чёрненькая)
поёт лесбийскую песню-обращение ЕВЕ ПОЛЬНА!!!!Которая не так давно ЖЕНИЛАСЬ!!!)))))
может из-за этих своих стебаний я очень критично относился к своим стихам и всегда "пробовал на вкус"со всех сторон
чтоб не дай бог, можно было подобрать второй смысл.

Стебусь. Это у меня от отца по наследству передалось. ..например Киркоров поет: Я за тебя умру! Пытается объяснить, как он ее любит. Тогда как она любить его будет, мертвого? Не лучший пример, но что в голову пришло.

У неё глаза - Два бриллианта в три карата... .

ну и мысли у тебя!
иди работай лучше!

Ну тоже самое например песня "певицы" Славы :
Одиночество - сволочь
Одиночество - скука
Я не чувствую сердце
Я не чувствую руку... .
ноу комментс... .
И в нашей попсе это сплош и рядом....

так все песни такие -потому и нечего слушать как говорится писала стихи писака а петь будет собака