Этот телефон нормальный будет?

Корпус:

* Samsung GT-B5722 Duos — тачфон, поддерживающий работу двух SIM-карт одновременно.
* Обычно Duos-телефоны отличаются достаточно толстым корпусом, а данная модель, по размерам и весу, практически не отличается от обычных тачфонов компании Samsung.
* На лицевой панели находится 2.8-дюймовый сенсорный дисплей, а сверху над ним — основной динамик. В нижней части расположены три клавиши — принятия и завершения звонка и клавиша отмены по центру. По контуру передней панели металлическая окантовка.
* На правом боковом торце находятся — клавиша камеры, кнопка быстрой блокировки телефона и специальная кнопка, предназначена для переключения между SIM-картами.
* На левом боковом торце расположена клавиша-регулятор громкости. Снизу под ней — фирменный разъем Samsung, прикрытый заглушкой, он предназначен для подключения зарядного устройства либо гарнитуры. Разъем 3.5 мм отсутствует как и сама возможность подключения любых других наушников не имеющих специального разъема.
* На задней части тачфона установлен дополнительный динамик, он находиться сверху по центру. Слева от него — 3.2 МПикс камера способна делать снимки в разрешении 2048x1536 пикс. В камере есть автофокус и светодиодная вспышка. Задняя крышка занимает всю тыльную сторону телефона.
* Разъем для подключения карт памяти microSD находится под крышкой на левом боковом торце. Поддерживается горячая замена microSD-карт.
* МicroUSB-разъем отсутствует.

Коммуникации:

* Bluetooth — версия 2.1 с поддержкой EDR. Модуль Wi-Fi отсутствует.
* При подключении к компьютеру через USB-интерфейс доступны следующие режимы подключения: телефон и карта памяти видны как съемный носитель информации; подключение через PC Studio — предоставляется доступ ко всем функциям, режим Printer. Одновременное использование функций Bluetooth и USB не поддерживается. Скорость передачи данных через USB-подключение составляет 5 Мб/с.
* Осуществляется подзарядка батареи телефона во время подключения к компьютеру.

Камера:

* Доступно семь вариантов разрешения снимка — от 320х240 до 2048х1536 пикселей.
* Доступные режимы съемки — один снимок, серийная, матричная съемка, добавление рамки.
* Цветовые эффекты — серый, негатив, сепия, рельеф, эскиз, старинное фото, лунный свет, туман.
* Режим баланса белого настраивается автоматически, либо же можно выбрать один из четырех дополнительных режимов — дневной свет, облачно, лампа накаливания, флуоресцентный цвет.
* Максимальная ISO-чувствительность — 800.
* Встроенный таймер автосъемки, который сделает автоматический снимок через определенное время. А также, для улучшения позиционирования объектов в кадре, можно включить специальный режим — "сетка", который поделит экран пересекающимися вертикальными и горизонтальными линиями. Есть возможность отключить звук затвора.
* Разрешение съемки видео — 320x240 пикселей, формат записи файлов — mpeg4, ограничений съемки видео по времени нету, есть возможность записи без звука, а также специальный режим записи видео для MMS-сообщения.

Принцип работы с SIM-картами:

* В телефоне есть два разъема для SIM-карт. Не имеет значение в каком порядке установлены карты, при включении телефона есть возможность назначить карту по-умолчанию. Можно назвать карты любым именем и выбрать для них предустановленную картинку.
* При входящем вызове на дисплее отображается на какую карту идет вызов.
* Отдельно установить профиль на разные SIM-карты не выйдет. Он устанавливается в целом на телефон. То есть установить на одну карту один звонок, а на другую режим "

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самсунги тормозные сильно. Бери ипхоне!)))))

фигня, айфон 14 лучше

Больно мелкие эти телефоны для сенсорника,управление неудобное)

У тебя денег нету на нормальный телефон? Самсунг тормозит сильно. Хороший вариант сяоми. Любой на базе MlUl 11-13 давольно шустрые.

в музей, купи смартфон, несколько лет уже продаются))