метро 2033

Олег Жуков Ученик (195), на голосовании 13 лет назад
не могу никак найти проститутку в метро 2033 на 2ой станции...где и как она появляется,и кто кинет нашего альтэрэго на патроны...подсказывайте...нет ее и все тут.
Голосование за лучший ответ
сеня Гуру (2610) 13 лет назад
да зачем она тебе, патроны то потом не вернёшь, а вообще насколько помню она сама подходит рядом с комнатой, где тебя ждёт Бурбон, переходишь через мостик и она на платформе стоит и сама к тебе обращается.
Kirill_9_7 Мудрец (16510) 13 лет назад
я тока видео видел может узнаеш это место? там написано что делать http://www.youtube.com/watch?v=gqqC_lRXkZk
Олег ЖуковУченик (195) 13 лет назад
вот спасибо....а у меня ее нет...ваще никак,ни до разговора с бурбоном ни после ,нет и все...в комнату к ней не зайти,а ее самой просто нет...
Kirill_9_7Мудрец (16510) 13 лет назад
там написано"После того как поговорите с бурбоном скажите что не готовы выдвигаться, и выйдете на станцию и там..."