аргентина и уругвай это южный или восточный район латинской америки?

Dasha Kopitina Мастер (2406), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СударынЯ Гений (56731) 13 лет назад
Республика Уругвай раскинулась на юго-восточном побережье Южной Америки
Южная Америка
Западная часть его принадлежит Чили, восточная - Аргентине. ..Для российского туриста Уругвай интересен еще потому, что страна находится в Южном полушарии и ...из самых отсталых в экономическом отношении стран Латинской Америки. Основу ...Именно в районе этого озера индейцы начали впервые возделывать картофель, ..
tourlib.net/.../voskresensky223.htm - Украина ...

Сельское хозяйство - Растеневодство
Австралия; страны Южной Африки; Аргентина; Уругвай; Чили; юг Бразилии ...Это культура сухих тропиков. Родина кофе – Эфиопия. Существует три ...Родина бананов – Юго-Восточная Азия. Существует три основных района выращивания бананов : ...Латинская Америка: Бразилия. Аргентина. Мексика. 4. Южная и Восточная Азия : ...
www.sel-hoz.ru/articles/articles_87.htm

Южная Америка — Википедия - http://ru.wikipedia.org/wiki/Южная_Америка

Страны Южной Америки -
Аргентина | Бразилия | Боливия | Венесуэла | Гайана | Колумбия | Парагвай | Перу | Суринам | Уругвай | Чили | Эквадор