Помагите вспомнить игру!!

Геннадий Барыбин Знаток (411), на голосовании 13 лет назад
Эта Стратегия. Там можно было строить трактором . Делать подземные тунэли. В комманд Конкюор я играл но это не она. Там можно роботами играть.
ну как , не играть а создавать. Строить электрические заборы. Там был режим игры ----Дети Слонца. Там нам сначала стоят солнечные батареи, их надо строить, ПОМАГИТЕ ВСПОМНИТЬ ИГРУ!!!!
Дополнен 13 лет назад
Это игра где то в 2000- по 2006 год
Дополнен 13 лет назад
Я её раньше ДЕмо называл
Дополнен 13 лет назад
ДААА!!!! ЭТО ОНА!! ! Война Миров : Земля 2150!!!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!!
Голосование за лучший ответ
OwlMan Мудрец (12026) 13 лет назад
Supreme Commander возможно
VitaslaV Знаток (320) 13 лет назад
Война Миров : Земля 2150 (3 части вышло. продолжение - Дети Селены, Воды Стикса )