Чем отличается ВАЗ 2110 от 2110 Богдан???
Отличие есть в производителе, в панели приборов, молдингах .А вот на счёт качества хохлы сейчас будут по началу стараться. Веть если они потеряют производство то им совсем туго станет. У меня хохлядский Шевроле ланос 4 год не единой поломки а гоняем вдвоём с женой кто успел за руль. Даже по краске качество лучше чем у приоры.
кондеры и в ниших 10 были!!!!
такой вопрос уже ранее задавали
диаметр тормозных дисков еще, панелью приборов, наличием кондея в дорогих комплектациях ...
молдингами и шильдыком