Не могу зайти в WebMoney Light

Такая проблема:раньше всегда пользовался Keeper Mini и все было отлично... Решил попробовать пользоваться Кипером Классиком а там надо WMID ввести... долго искал его и нашел. Ввел в кипер (программу на компе) и пароль как в мини вводил.. Написали-не правильный вмид или пароль. Потом попробовал через Light зайти, включил в настройках своих его. ввел телефон сестры (свой уже занят , наверное раньше регался на вебмани) и все подтвердил. А теперь когда пытаюсь оплатить через вебмани что то пишет проблемы с сертификатом. Пользуюсь Google Chrome, что за сертификат-не знаю... теперь могу зайти только через Keeper Mini, через лайт пишет вот такую хрень. Оплачивать не могу вообще. Помогите пожалуйста, очень срочно надо решить проблему.

Дополнен

не могу звонить, это в мск находится, а мне звонить в другой город придется. уже пробовал звонить-потратил все деньги до нуля

напиши/позвони в техподдержку