Законно ли проехать одну остановку в общественном транспорте бесплатно?

Сёлик Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Belyaev_Boris Мастер (2014) 13 лет назад
нет.. . факт посадки и проезда остановки является фактом акцепта публичной оферты на договор перевозки пассажира.. . как то так)
d@nX Профи (613) 13 лет назад
нет, на электричке разве можно проехать одну станцию? или на поезде в соседний город?)))))))))))
Незнакомка ))) Гений (96697) 13 лет назад
Зато приколько.. но доооооооооолго так ехать можно ..до конечного пункта)))))
ВАСИЛИЙ логинов Мудрец (13610) 13 лет назад
нет не законно. пассажир обязан оплатить проезд в течении одной остановки. но можно. просто на сл. выгонят
alex alex Мыслитель (5443) 13 лет назад
Зато для многих это спорт