как лечить ринофарингит у детей 2-3 лет???

Еленка Ученик (221), закрыт 13 лет назад
Все началось с моей болезни. Я заболела(в диагнозе ОРЗ)и температура держалась 4 дня. Мы с ребенком и папой живем в одной комнате. Дочери Даше мы начали давать противовирусное изопринозин по таблетке в день.Но нам это не помогло и в итоге дочь заболевает. Мы вызываем врача, и нам назначают декатилен, ксило-мефа,арбидол, и жаропонижающие. Температура у нее поднялась в субботу с 37,7. Восресенье мы сбивали и температруа хорошо падала. поили,давали декатилен, и промывали нос очень часто В понедельник мы снова вызвали врача, сотояние у нее более менее стало,меньше соплей меньше кашля,но температура все равно держалась и доходила до 38,6. И нам назначили антибиотики. Сказали прошло три дня. Мой вопрос такой, сколько можно ждать еще нам и чем еще можно лечить этот рингофарингит!!
Лучший ответ
Игорь Червяков Гуру (4652) 13 лет назад
Отсюда ребенка не посмотришь. А кто решится взять ответственность и посоветовать лечение заочно такой крошке. Не доверяете врачу - вызовите другого, частного.
Остальные ответы
Ольга Моисеенко Гуру (3847) 13 лет назад
к врачу идти слаmj? вы заочно телевизор не делаете, так же и со здоровьем...