После переустановки Windows не подключается интернет, спасите!
Переустановила брату винду, а комп теперь сетевую карту не хочет подключать!
В диспетчере устройств на всей папке "другие устройства" стоит жирный желтый вопрос.
Вот из эвереста данные кое-какие пособирала:
Сетевой адаптерVIA Rhine III Fast Ethernet Adapter
Описание устройстваТип
Realtek RTL8168/8111 PCI-E Gigabit Ethernet Adapter (PHY: Realtek RTL8211/8212)PCI
VIA VT6105M/LOM Rhine III 10/100 Mbps Fast Ethernet ControllerPCI
Пыталась качать драйвер с официального сайта VIA, установила его, но ничего не изменилось, все равно пишет, что драйверов нет =(
Ребята, подскажите, пожалуйста, что делать??
К оператору обращаться не надо! Дрова не установлены! Есть диск от матери? Там дрова под сетевуху есть! Или если это отдельная сетевая карта то дрова нужно правильно скачать и переустановить (хотя и к карте должны быть диски! ) К стати там на сайте 2 типа дров под два типа VT6105 вы правильно их выбрали?
VIA VT6105M/LOM Rhine III 10/100 Mbps driver вот это в гугле введите и качай Драйвер
обратись к оператору может у них проблема а ты грешиш на свой комп
вытащи карту и вставь снова виндовс должен её определить ( при выключенном компе етесстенно)