Есть сигналка mongoose duplex. находится в режиме vatel, ничего сделать нельзя. брелка нет чтобы отключить этот режим.

Денис Абраменко Знаток (409), на голосовании 13 лет назад
находится в режиме vatel, ничего сделать нельзя. брелка нет чтобы отключить этот режим. как можно без брелка выключить режим valet?
Дополнен 13 лет назад
сигналка не установлена в авто, она лежит подключенная на столе, сервисная кнопка есть, надо прописать другой брелок, а в режиме валет этого сделать нельзя, в мануале написано что отключить можно с родного брелка. а как это сделать если нет родного брелка?
Голосование за лучший ответ
Алекс980 Профи (659) 13 лет назад
А зачем вам это ведь если вы выключите режим Valet то она будет вставать на охрану. А так в этот режим обычно ставиться специальной кнопкой скрытой от посторонних глаз
реалист Искусственный Интеллект (226963) 13 лет назад
Повернуть ключ в замке зажигания и нажать на секретную кнопку заданное количество раз в течении 5 секунд
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 13 лет назад
Тумблер дожен быть в салоне, Обычно ставят либо под Торпеду либо под обшивку спереди!
Семён Пряников Ученик (244) 13 лет назад
по- моему мнению, нужно отключить сигналку от источника питания (АКБ)!