Мероприятия по повышению эффективности управления инвестиционным портфелем предприятия

Артс Артсов Знаток (392), на голосовании 13 лет назад
Глава в курсовой - "Мероприятия по повышению эффективности управления инвестиционным портфелем предприятия" , XD, Подскажите что можно туда написать, Хм, ведь инвесторы этой инвестиционной компании лучше меня знают, как действовать, как вкладывать, что я могу туда написать...жжесть =) я че лучше них разбираюсь в этом?, лучше них, которые являются уже опытными профи своего дела...
Голосование за лучший ответ
Виктор Власов Знаток (352) 13 лет назад
диверсификация по инструментам - инструменты срочного рынка, синтетика
диверсификация по секторам - банки, электроэнергетика, ритейл
межрыночная диверсификация - БРИК, США, Еврозона
эффективный риск-менеджмент, мани-менеджмент.