Как повысить эффективность управления портфельными инвестициями?

Артс Артсов Знаток (392), на голосовании 13 лет назад
Как повысить эффективность управления портфельными инвестициями?
Голосование за лучший ответ
Тупая Овца Мастер (1829) 13 лет назад
Смотря что хотите получить больше - просто сохранить или приумножить.. . вибираете первое - набирайте бумаги из банковского сектора (могут и подрасти кстати).... а если второй - то более динамичные акции второго эшелона из недооцененных... есть шанс что они вообще не вырастут, ..но если рванут - могут и все 200-300 процентов годовых сделать!)))