трендследящих торговая система - что это?

Артс Артсов Знаток (392), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Точнее - трендследящАЯ торговая система
Голосование за лучший ответ
Руслан Кот Профи (662) 13 лет назад
Метод использует технический анализ и управление капиталом.
Полностью автоматически определяет тип, дату, объем сделки.
Метод оперирует дневными данными - Open, High, Low, Close дня.
Cергей Смирнов Мыслитель (7702) 13 лет назад
Определяет тренд- то есть направление движения цены -и на основании этого принимается решение об открытии сделки. Естественно определяются границы тренда (канал) , уровни поддержки и сопротивления, уровни отскока и коррекции и т. д. и т. п.
Хорошие торговые системы для торговли на больших таймфреймах и как минимум среднесрочно.