Вам нравятся тескты которые пишет Маргарита Пушкина для Арии и группы Кипелов?

Вот скажем последний альбом группы Кипелов ее рук дело, а для Арии она сейчас пишет тексты?
Как думаете как этой женщине удается сочинять такие эпические тексты? Раньше думал что для Арии пишут тексты Кипелов и музыканты А есть ли такие песни у Арии которые сочинили сами музыканты?

Практически все тексты сочинила Пушкина, но они перерабатывались в процессе написания музыки и записи песен. . В этом участвовали все музыканты группы. . Кстати на первых альбомах тексты писал Адлександр Елин))

Да.