14 лет назад
от

Калорийность блюд в "Ростикс KFC". Где посмотреть??

Вот в Мкдонльдс на упаковках и на бумаге указана калорийность. А у KFC ни на сайте, ни в ресторанах нет информации. Было бы интересно узнать сколько жиров в Классике например или в Куриных полосках...

Дополнен

Так филе курицы не особо калорийное, а готовят в масле. Вот и интересен эффект.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зайдите на кухню и посмотрите как готовят, так сразу будет понятнее