Как при качание мышц рвать их? Здравствуйте! Мне нужно теперь на тренировках рвать мышцы как и что следет выполнять
ты наверное имееш микро разрывы они появляются после любой физической нагрузке) с отягошением будит хороший прогресс
нужно брать дикие веса, без разминки, забудь о технике, так будет легче порвать. удачи! :)
Эм ну если ты порвёшь мышцы, то ты скорее всего в больницу попадёшь и очень долго ещё не сможешь ходить и вобще шевелится)) )
Да кстати от того, что ты 1 яйцо выпиваешь толку нету.
Во первых нужно есть варёное, а не сырое, так как сырой белок усваивается намного хуже.
А во вторых в 1 яйце очень мало белка. Я после тренировки сьедал раньше по 6 варёных яиц (без желтка, только белок, иначе будут проблемы с сердечно сосудистой системой) но и то безполезно. Мышцы не росли почти. Лучше после тренировки протеиновый коктейль. Если денег на него нету, то ешь ТВОРОГО, много ТВОРОГА =)
И вобще питаться правильно нужно не только после тренировки но и до и вобще круглые сутки надо питаться правильно)
Называется гипетрофия)) ) Бери большие веса и делай 5,6 повторений в подходе))
они рвуться при любом физическом действии... иногда рвать значит сильно тренировать... так это нагрузку надо увеличивать, но правильно это делать