Подскажите где можно найти китайский иероглиф спаси и сохрани очень надо
спаси и сохрани
это в один иероглиф никак не вместить
спаси - 解救
сохрани - 保佑
если вместе - 解救和保佑

ОТ СПАСИ И СОХРАНИ ТОЛКУ НЕ БУДЕТ ЕСЛИ НАПИСАНО КИТАЙСКИМ-это две разных темы получится
ну если тебе чисто попонтоватся то в интэрнэте-аля русско - китайский переводчик
можно попробовать у китаёз на рынке узнать
1) нигде
2) нет такого иероглифа
3) это будет как минимум два иероглифа
4) а если имеется в виду стандартная фраза "Спаси и сохрани", то там их 4
5) очень удивлюсь, если онлайновый переводчик правильно переведет хотя бы один
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]|zh-TW| переведи здесь и прослушай -есть возможность