У мусульман девочек как крестят?

Дополнен

имею ввиду вводят под защиту Бога

У нас не крестят. Нам нужно произнести два свидетельства на арабском языке. 1. Нет достойного бога для поклонения кроме Аллаха (Ля иляха илляла2. Мухаммад посланник Аллаха. (Мухаммадан Расулюлла)

Нет в Исламе крещений и Слава Аллаху Господу миров за то что мы мусульмане!
Мусульмане и так под защитой Аллаха! И достаточно нам Его как Покровителя.

у них существуют различные тайные школы у которых свои собственные традиции. поковыряйся в истории

Источник: в целом в исламе нет бога. а творец бдит за всеми за что они его благодарят. ислам это мера того что именно считается благодарением. отсюда и история славян славящих творца а не грохающихся лбом темному лику вампира

что за парадокс?! В мусульманстве никого не крестят!

Вы бы лучше спросили как делают обрезание христиане!