Помогите пожулуйста с переводом,мне мой парень написал:чемо сицоцхле шензе карги аравин мхавс чемо ламазо.
он написал=Любимая ты прелесть!!!! жди меня и я вернусь!!!! только очень жди....
Курдепс сицоцхле абаза псивдили- грузинский. Дословно переводить не буду. Начало - "Жизнь ворам, смерть бл... м"
Он что молдован ?
Пусть хоть скажет на каком языке он это написал, а то придётся вам как в сюжете из фильма "Свинарка и пастух" обратиться к толмачу, который знал ВСЕ языки Кавказа, но написанного с ошибками русским языком письма прочитать не смог.
http://www.youtube.com/watch?v=HxJbbvvxpz4
Может другого парня поискать? А придется с ним через "вопросы и ответы" общаться?)))