Время игр
+3Проблема с запуском GTA Vice City - Deluxe
Решил вспомнить детство - установил GTA Vice City - Deluxe
Но тут подстава - запускаю игру, а МОНИТОР выдаёт сообщение "ВНЕ ДИАПАЗОНА". игра Кагбе включилась, звук слышно, а монитор выдаёт это. Что делать?
Женка КузНецоВ, с настройкой монитора всё в порядке, вопрос читай внимательнее
Вобшем у тя сбита настройка икрана те надо зайти в риестор потом точно помню вторая ветвь а затем совтваре и там папка гта будет просто удали ее и все потом зайдешь у тя будет самое гавнистое разрешение ну там потом поменяешь!)