Что значит - "штырит"? Хороший или плохой смысл у этого слова?

Снежная Света Мудрец (10107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Fluttershy Мудрец (15788) 14 лет назад
штырит это когда накурился в шланг или напился в бревно))) ) Определённо хороший смысл)))
Екатерина СмирноваУченик (108) 9 лет назад
У меня нет шланга и бревна, хотя одно живое бревно есть.
Остальные ответы
Сергей Алексанков Мыслитель (5857) 14 лет назад
Хороший, конечно. Типа кайфово становится.
Сварной Иваныч Профи (944) 14 лет назад
только плохой смысл знаю - это када дурка до мозга дошла и начинается приходы с вольтами. В башке туман, пиписон стоит... ну всё такое...
Dmitry Domas Гуру (4936) 14 лет назад
Одобрение позитивных эмоций)
Эльмира Мудрец (14564) 14 лет назад
Штырит -это все вышесказанное, а короче - когда самочувствие, будто штырь в тебя воткнули - то ли кайф, а толи недобили )))