Всем привет, очень нужен серийный номер для активации ABBYY PDF Transformer 3.0, где найти и реально ли. Спасибо.

Александр Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
юля рябова Мыслитель (5516) 13 лет назад
если нужно могу патч скинуть на почту
Олег Чищевой Мыслитель (9477) 13 лет назад
ABBYY PDF Transformer Pro 3.0
универсальная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл. PDF – универсальный формат для обмена данными. Каждый десятый документ, опубликованный в интернете, сохранён именно в формате PDF. И это неудивительно, ведь PDF-файлы одинаково отображаются на всех компьютерах, их можно защищать паролями, их удобно хранить в электронных архивах.

Основные возможности:
• Объединение нескольких файлов различного формата в один PDF
• Добавление информации из документов Microsoft Office к существующему PDF-файлу
• Конвертирование многоязычных PDF-файлов
• Автоматическое определение языка документа
• Одновременное конвертирование нескольких PDF-файлов
• Создание оптимизированных PDF-архивов
• Создание удобных электронных архивов
• Удаление конфиденциальной информации
• Добавление печати в PDF-документ
• Улучшенный интерфейс
Год выпуска: 2010
ОС: Windows XP / Vista / Seven
Разработчик: ABBYY
Язык интерфейса: Русский / Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 503 MB
ОНА ТУТА