Пикантно о любви
+1А что такое анальный секс и как Это?
Ребята!! ! И вам всем нравится! КРУТО!! ! ))) так вы наверное другой ориентации!! ! Желаю Больших членов Вашим попкам!! ! )))
Pobolwe takih Paladinov!!! a to sovsem zabilis! a s Martoj soglawus!-takoe vpechatlenie? chto vse mugiki tyt poprobovali!!
Анальный секс может быть приятен не ТОЛЬКО мужчинам, но и женщинам (это из личного опыта). Но чтобы и теткам было приятно нужно уметь и знать как правильно заниматься этим видом. И если женщина говорит что ей было больно и не приятно - учитесь товарисчи и еще раз учитесь.
eto v zad -i ne vsem podhodit
попробуй узнаеш