Какой автомобиль лучше и практичнее, BMW или Volkswagen?
у какого расход топлива меньше?
Лучше и практичнее вместе не бывает. Либо лучше, либо практичнее)
Это тоже самое если спросить - Кто красивее и умнее Питерец или Москвич?
я бы купил м5
Фольксваген - очень практичный авто, в нем всё продумано до мелочей. Обслуживание не дорогое, машина не ломается (в семье пассат имеется) . Просто бмв - это автомобиль классом выше, соответственно он и стоит других денег и цены на обслуживание выше. Берите фольксваген - не пожалеете =)))
то что БМВ в обслуживании дороже, может быть, но не намного=) Есть только одно но. . есле норм ездить она не ломается, ее конструировали с учётом предстоящих нагрузок и испытаний со стороны водителя=) а Фольцы переднеприводные, вечный гемор=)))По топливу, как по мне одинаково, кто что б мне не говорил, просто в БМВ самый слабый двигло считается 1.6, а в фольце может и от мопеда стоять=))))