Как в Сталкере Зов Припяти мод sigerous приручить мутанта? Сразу говорю, что можно это сделать! Только как?

купить у учоных какуету хрень (на локацыи Юпитер)
потом найти мутанта и использовать вон ту фигню что купил и некоторое время находиться возле мутанта и всё!!!
удачи)

примани пееченькой или педегри ил чапи ням а лучше наёди кочку и предложи им
блин а реально так можно сделать я про такой мод слышал но ни када не играл?