Желание уехать. Почему так?

Я хочу уехать из Питера. Загуглила сегодня и поняла, что наоборот люди хотят сюда ехать. У вас возникало желание уехать? Меняло ли это что-нибудь, уезжали ли вы, и что это вообще такое... Не понятно=)

мне всегда казалась что вся эта грязь на улицах хамство бедность вокруг все это не для меня!
переехал в сша на большую зарплату и не жалею!

да, бывает, сама все время рвусь уехать с Хабаровска, но понимаю, а кто меня где ждет? да никто. Ну, можно на время уехать, в отпуск и все.

Хорошо там, где нас нет.

Источник: И плохо там, где мы есть?...)

Хочется. Но мне легче. Я часто езжу. Далеко. Там хорошо где нас нет, от себя не убежишь-это так все. Может быть, это мечта о счастье. На самом деле, вам будет страшно одиноко, особенно первое время. Потом Вы поймете, что где-это совершенно все равно...

От себя не убежишь