Нужна ли для радиоуправляемой модели century 750 дополнительная плавучесть?

GANZSH Ученик (139), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Мудрец (11785) 13 лет назад
А это модель чего? Если корабля - то не нужна, если самолета или автомобиля - и подавно!
Знай ка Мудрец (11284) 13 лет назад
Это должны были выложить ВЫ, а не я. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. pilotage-rc. ru/catalogue/25_/25_20/RC5741/
( Пробелы после точек уберите)
У яхты всё уже сделано. Если Вам не хватает остойчивости- положите груз на дно по всей длине. Да хоть колбаску песка в длинном полиэтиленовом пакете. Только обязательно надо его закрепить, чтобы не опрокинулась модель. Иначе-купаться...