Где находится исторический музей Усадьба Кусково? Как проехать дуда из Москвы?
Кто не знает, просьба не отвечать на данный вопрос.
м. Рязанский проспект, там либо на маршрутке (номер не помню) либо пешком минут 30...
из метро выйдешь - тебе подскажут!
можно от м. Выхино.
Казанская ж/д станция Вешняки - минут 10 пешком и ты в Кусково... или можно ещё проехать до метро Рязанский промпект, а там уточнить номер автобуса или маршрутки...
а еще можно с Курского вокзала. станция так и называется - Кусково
Можно доехать от метро Перово 620 автобусом или маршруткой прямо до парка. От Рязанки пешком недалеко в принципе идти. От Выхино тем же автобусом и другие ходят, но номера не помню. Парк тянется вдоль улицы Юности. На любой карте найдете его.
м.Новогиреево тоже можно... Проехать по Свободному проспекту. Как только закончится Свободный пр-т, с левой стороны будет начинаться Кусковский лесопарк.