Помогите перевести!
В игре minecraft вылетает ошибка.Я нашёл ответ, но не могу его перевести! Помогите перевести что и куда нужно сделать?
Do this:
Click the following
Start Button -> Control Panel -> Hardware and Sound -> Device Manager -> Network Adapters
Right Click the Atheros Card -> Properties -> Advanced
Select Transmit Buffers, and change the value from 256 to 512.
***Select Each of the things with "Checksum Offload" and disable them.
Click Okay
Run Minecraft
(у меня windows xp)
Блин народ! я тоже могу Промтом воспользоваться! или каким др переводчиком! мне нужно ПОНЯТЬ что и куда сделать!
не буду лучшего выбирать! ВЫ мне не помогли...
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Это делается так:
Нажмите на следующую
Кнопка Пуск -> Панель управления -> Оборудование и звук -> Диспетчер устройств -> Сетевые адаптеры
Щелкните правой кнопкой мыши Atheros карты -> Свойства -> Дополнительно
Выберите Передача буферов, и измените его значение с 256 до 512.
*** Выберите Каждая из вещей с "Checksum Offload" и отключить их.
Нажмите кнопку ОК
Выполнить Майн Craft
мой переводчик выдал следующее
Это делается так:
Нажмите на следующую
Нажмите кнопку ОК
Выполненный Minecraft
Сделайте это:
Щелкните по следующему
Запустите Кнопку-> Панель управления-> Аппаратные средства и Звук-> Диспетчер устройств-> Сетевые адаптеры
Щелкните правой кнопкой по Карте Atheros-> Свойства-> Усовершенствованный
Выберите Буферы Передачи, и измените значение от 256 до 512.
*** Выберите Каждую из вещей с "Контрольной суммой, Разгружают" и отключают их.
Щелкните по Okay
Выполненный Minecraft