Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

a u menya seichas byl super-seks! Zaviduite vse! Uspela poradovatsya 7 (!) raz podryad!!! A vam slabo?

Маргарита No Профи (639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иван Мыслитель (6413) 17 лет назад
а у него один, да?? ? эх ты.... а о благоверном то кто подумает? всё о себе да о себе...
Остальные ответы
Ща улечу Мыслитель (5003) 17 лет назад
эххххххххххххххххххх, как мы тебе завидуем..и так завидуем и вот так завидуем....:-))) дурилка малолетняя
vinos Знаток (261) 17 лет назад
Ждите-СПИД не спит.
Лапонька Знаток (477) 17 лет назад
да мне это как два пальца оббоссать!
Мария Гуру (2922) 17 лет назад
Рита... один половой акт и семь оргазмов? ? извините, у вас было пять парней одновременно... или это был гигант секса.... или это был секс длиною в целый день??:) ) клёво, у меня такого не было. ..(нервно курю в сторонке:))
Дмитрий Ученик (219) 17 лет назад
Моя жена обычно испытывает 4-5 оргазмов подряд. Так, что все реально.
Сергей Сергеевич Профи (753) 17 лет назад
а он доволен? или только о себе? радость должна взаимной.
Пользователь удален Мудрец (16813) 17 лет назад
не слабо, даже 10, но за тебя искренне рады
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
а меня обычно после секса сразу как-то вот не тянет садится за комп и всем об этом рассказывать... .
Пользователь удален Мастер (2425) 17 лет назад
А я думала так у всех выходит.
makson26 Ученик (208) 17 лет назад
может ты семь раз ляхи обдристала а тебе ето кайфом показалось
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
hahahahahahahaah....nachla, chem udiviti ...ia von svoiu prinzessku ebu pochti v kajdyi deni po 6 raz i nichego, ne oru vsem ob etom ...a na prochlyi week end voobche 9 raz eio muchial ...a kstati, 7 raz eto u tebia s odnim mujikom bylo ili s 7 raznymi ?
barmaley Профи (536) 17 лет назад
А сколько радовался партнер?
Пользователь удален Мастер (2077) 17 лет назад
yesli netraxalas mesats togda ponatno otkuda takaya radost ;))

u menya bila s mujem tak kogda mi 2 nedeli nezanimalis.
Алексей Назимов Ученик (231) 17 лет назад
С такой прелестью как ты я бы и 9 раз порадовался