Как побороть в себе лень?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Она мне просто мешает жить (
Лучший ответ
AKI Мастер (2041) 17 лет назад
Раньше я тоже страдал леньтяйством...и очень хорошо тебя понимаю...как я от неё избавился?...да очень просто...всякий раз когда я вспоминал о том что мне надо чтолибо сделать...лень "говорила" мне "оставь на завтра...зачем напрягаться...всё само собой решится"...вот как раз тогда то я и останавливал эти мысли и брал себя под контроль воли...сначала,получалось не очень,потом сила воли переборола лень...попробуй, главное идти к цели!
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52252) 17 лет назад
Лень - двигатель технического прогресса человечества.
ICEHEART Мастер (2157) 17 лет назад
Очень тяжело если ты лентяй со стажем.
МАРИНА Ученик (232) 17 лет назад
это невозможно! сама от этого страдаю, но даю себе возможность лениться только в выходные. А еще у меня отпуск большой, вот тогда ленюсь до отупения-становится противно и я принимаюсь за работу
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
Гений имеет свои границы... Глупость и лень свободны от подобных ограничений....
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Перестать ее бороть и понаблюдать ее источник.
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Заведи большую собаку, с ней надо гулять
и она быстренько тебя организует.
Pashtetus Профи (929) 17 лет назад
эт трудно. но возвожно. ведь бороться с ленью - значит бороться с частью себя, а ведь не даром говорят, что "главный враг любого человека-это он сам"... а бороться с собой правельней когда ты подкован в этом отношении, так что я бы посоветовал тебе для начала побольше читать литературы по психологии и философии-эт твоё лучшее оружие... а потом будет проще. короче нужно стать хазяеном мамого себя, и тогда подобных проблем не станет
Источник: тот бордак. что творится у меня в голове