Мне 19 лет умерла мама,пологается ли какие-то ежемесячные выплаты со стороны пенсионого фонда?

Дополнен

а с учетом того что я не учусь уже, потому что учился на платном, то выплат не будет?

Дополнен

за предыдущий месяц? матери было 49, вот я и хотел узнать её пенсионные должны выплатить?

Да вам пологаються выплаты до достижения 23 лет при условии что вы учитесь на очной форме обучения. так же из отдела опеки вам пологаеться выплата при окончании обучения и плюс много льгот. Мои вам искренние соболезнования.

нет. взрослым людям ничего такого не положено.

накопительная часть пенсии

Полагается единовременная выплата с накопительной части пенсии через полгода. надо сходить в пенсионный и заявить о своих правах.

не полагается.