Почему при перезагрузке компьютера на нем всегда меняется IP?Что делать?
Дополнен
Проблемма в том что я создаю приватный сервер и когда на чинаю ипачить DataBase Microsoft SQL 2000 не находит в самом патче нужно прописывать ИП я думаю из за того что он все время меняется и проблемма!
Потому что провайдер, очевидно, выделяет тебе динамический IP. Попросить (если есть возможность) статический, если это так критично.
ж
Динамический ip
у тебя нет постоянного IP! провайдер такой
Купить белый IP у провайдера