Тюльпаны в перекрестке.
На 8 марта хочу подарить подарок маме, т.к. бюджет около 500 р. решила испечь бисквит, украсить его взбитыми сливками.
В придачу хочу подарить тюльпаны, но в цветочных магазинах видела по 60-80 р. за штуку, тут не давно видела по телеку рекламу "Перекрёсток",
там букет из 5 тюльпанов-69 р.
Кто-то покупал? Знает как они там выглядят?Наверно вялые, раз так дешево?
не видела такой акции в перекрестке, а вот в реале с 6 по 8, а вообще-то сколько раз на таких акциях цветы домой покупала. очень хорошие. а почему бы не сходитьи не посмотреть! ? я по 40 руб. штука сегодня покупала в палатке.
Скажу честно в перекрестке не видела, а вот в БИЛЛЕ вчера своими глазами видела 5 шт по 79р, и ты знаешь очень даже ничего, у них акция с 5 по 8 марта!!!
купите живой цветок лучше.
а вообще в перекрестке все дерьмовое, самы отстойные магазины.
завтра на каждом углу будут тюльпаны.
в цветопторге чудесные букетики, в карусели тоже
"Перекрёстков" много. Вам про мой ближайший рассказать: ? Надо зайти и увидеть своими глазами)
я покупала тюльпаны но это даже не перекресток а лавка в перекрестке, там они хорошие!! ! а в самом перекрестке не советую брать