Как лечить баланопостит в начальной стадии ?? в дом. условиях ???живу от города очень далеко (((( помогите люди

Смазывать мазью Мирамистин 2-3 раза в день.

Из всего, что вам насоветовали можно использовать мазь мирамистин,
гексикон гель, ванночки с отваром ромашки, хлоргексидином.

тёплые ванночки сотваром череды, ромашки, марганцовки, смазывание крайней плоти антисептической мазью. с целью профилактики рекомендуется мыть обнаженную головку полового члена теплой водой с туалетным мылом

По личному опыту с сыном могу сказать - головку и вообще член не мойте с мылом. Только теплые ванночки. Мыло раздражает, попадая под суженную крайнюю плоть и вызывает дополнительное воспаление. На ночь - компрессик с мазью Вишневского и др. мазями, которые Вам тут уже посоветовали. Не носить никогда плавки и узкие трусы-брюки. Выздоравливайте!

Лечение. При простом и эрозивном баланопостите достаточно местной дезинфицирующей и противовоспалительной терапии (теплые ванночки о перманганатом калия, мази — 1% декаминовая, «Лоринден-С» , «Гиоксизон» , «Дермозолон» , 10% ксероформная, присыпки — дерматолом, ксероформом) . При гангренозном баланопостите, фимозе и лимфадените дополнительно назначают антибиотики внутрь.
Профилактика. Лечение общих и местных расстройств, благоприятствующих развитию баланопостита. Необходимо соблюдение личной гигиены.