Как работать с программой Advanced Archive Password Recovery?

-=Agentchik=- Mail.ru Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
unalex Мудрец (12890) 13 лет назад
Забей, брутфорс не поможет, если пароль длинный

тем более что скорость перебора паролей стала очень низкой изза нового алгоритма шифрования архивов

если есть новая видеокарта от НВидиа, посмотри на решения которые используют графический процессор для подбора паролей, они работают на порядок быстрей

В любом случае если пароль не тривиальный, готовься к долгим неделям ожидания результата