Ежегодно в мире гибнет от последствий аборта 70 тыс. женщин

Ирина Знаток (380), закрыт 17 лет назад
А делают 60 млн
Лучший ответ
Андрей Профи (704) 17 лет назад
А осуждать женщин делающих аборт я бы не стал.А большая смертность из-за плохой медицины
Остальные ответы
Алла Мудрец (13971) 17 лет назад
сочувствую глупым бабам !!!
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
не имеют пользоваться презервативами
Анна Быстрова Мастер (2402) 17 лет назад
Гибнут - потому что половина из этих 70 тысяч - подпольные наверняка. И куда на нашу планету еще 60 млн. жителей?
Сергей Cknutsson Ученик (15) 17 лет назад
Отвратительно.... были бы по- умней!!!
Игорь Симак Мастер (2403) 17 лет назад
А дети в Африке с голоду пухнут.... А озоновый слой? Продолжить,
дмитрий Гуру (4312) 17 лет назад
Естественный отбор
ff Оракул (90004) 17 лет назад
Ирина, думай! Прежде чем...
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Мы им ничем не сможем помочь.. . увы... Кто виноват, что они смаи избрали это? Предохраняться надо. Не в каменном веке живём вроде...
Anytik Гуру (3188) 17 лет назад
Ostaetsja toljko kachatj golovoj.. Esli chelovek DURAK, to eto navsegda.
POLINOCHKA Мастер (1219) 17 лет назад
это так называемые "подпольные" аборты - в внесанитарийных условиях или же аборты на поздних сроках....
очень жаль, что такая ужасная статистика, а еще более обидно за непрофессионализм врачей. Увы нет однозначного решения этой проблемы, но всегда надо думать. что вы ответственны не только за свою жизнь, но и за жизнь будущего малыша.
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Да, конечно, аборт это аморально, это жестоко. Надо принимать противозачаточные препараты.