Кинула подруга.Что делать??

frrrrr rrrrrr Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Понимаете так получилось,что киданула она меня.Уезжала на соревнования на 3 дня и она за эти дни уже нашла себе другую подружку.
А я получается осталась не у дел.Третьей в компанию они не захотели меня принять.
Проблема в том что я жуткая собственница и когда я вижу как им хорошо прям бесюсь.
Не могу ничего с собой поделать,хочется их убить на месте.
Или хочется ее новую подружку убить и посмотреть как ей будет одной нефартово.

Хочется уже от всего этого избавиться,зажить новой жизнью,вздохнуть полной грудью.
Страдаю жутко.

Проблема состоит и вот еще,что мы учимся в одной инсте,в одной группе.
Предложите радикальный способ измениться.
ПОЖАЛУЙСТА.НЕ МОГУ Я ТАК БОЛЬШЕ.
Дополнен 13 лет назад

У меня много и других проблем.
Но мысль что она так поступила постоянно крутится в голове..
Лучший ответ
виктория попова Гуру (2774) 13 лет назад
у меня в школе такие пробелмы были до 8 класса
стыдно уже в таком возрасте.
ваша подруга себя ведет как 7ми классница и вы уподобляетесь ей.
Забейте и все! изменитесь, поменяйтесь, она потом еще вам завидовать будет
Остальные ответы
Илона Семак Мастер (1126) 13 лет назад
найди себе другую подругу. какая же она подруга раз так себя повела?!
Мить Искусственный Интеллект (331482) 13 лет назад
да девки.... вот это проблемы у вас