Зарегистрируют ли договор дарения в УФРС, если в тех. паспорте есть "красные линии" (не узаконенная перепланировка)?

XAHTEP Профи (516), закрыт 13 лет назад
Укажите на статью (акт, положение, постановление и т.п.), где это написано, пожалуйста.
Лучший ответ
ФИНАНС-недвижимость Мудрец (19724) 13 лет назад
Зарегистрируют, если в самом договоре написано, что в квартире неузаконенная перепланировка и одаряемый обязуется узаконить.
XAHTEPПрофи (516) 13 лет назад
а если одаряемый - несовершеннолетний?
ФИНАНС-недвижимость Мудрец (19724) за несовереннолетнего по всем пунктам отвечают законные представители: родители, опекуны.