Девочки, купила кольцо с фионитом, а камень в гнезде болтается. Так должно быть?
Кэтрин! Это заводской брак, либо дефект полученный при эксплуатации.... потерять камень можете - в юв. мастерскую! ну или в магазин,... возврат.
если в золоте - то точно нет!! ! так не должно быть. Если кольцо бижутерия то тоже думаю под вопросом
фианит не должен болтаться\:)))
Нет, камень должен быть хорошо закреплен! Сходите к любому ювелиру, вам все исправят!)
Нет!!!!