При включении компа выскакивает вирус-банер самораспаковывающийся архив winzip. Как избавиться? Dr web не помог.

Алексей Мыслитель (7879), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
pavloviich.rid Мудрец (13359) 13 лет назад
ctrl alt delet вместе нажми вылезет диспетчер задач виндос ---приложения---снять задачу. архив дорлжен висеть на раб столе вовремя этих действий
или Чтобы запретить программе автозагрузку, очистим папку «Автозагрузки» . Для этого заходим в C\Documents and Settiing\<Имя>\Главное меню\Программы\Автозагрузка Здесь<Имя>-Ваше имя для входа в систему. А дальше удалите ссылки на те программы, которые Вы не хотите автоматически запускать. В Вашем случае это скорее всего папка. Ее адрес (т. е. там где она находится смотрите при запуске в адресной строке) . Тоже самое можно сделать, выбрав Пуск-Программы-Автозагрузка. Щелкните правой кнопкой на объекте и в контекстном меню выбирите пункт – Удалить. Но не все можно отключить таким образом. На выручку приходит Реестр. Запускаем правку реестра –Пуск –Выполнить –вписываем в поле –regedit и жмем ОК. Запускаем редактор реестра и открываем раздел: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run. На правой панели Вы увидите программы, запускаемые при загрузке. Там же указан путь к программе, так что перепутать сложно. Если при загрузке Операционной системы открывается папка, то Вы увидите путь к ней. Допустим, при загрузке, у Вас всегда открывается папка- Мои Документы, то в правой части будет путь к папке – C\ Documents and Settiing\<Имя>\Мои документы. Выделите правой кнопочкой эту строчку и в контекстном меню выберите –Удалить. Закройте редактор. Перезагрузите компьютер
Остальные ответы
Alexey Solodovnikov Гуру (3722) 13 лет назад
форматирование жесткого диска - решение всех проблем)))
Katya Slim Мыслитель (8770) 13 лет назад
с автозагрузки для начала попытаться убрать. .
а потом уже удалять
можно попробовать удалить AVZ или Kaspersky Virus Removal Tool
Сергей Бессуднов Знаток (423) 13 лет назад
альт+ктрл+делет мож получится
sbs074 Гуру (3567) 13 лет назад
запустится из доса с сд или загруз флеши открыть авторун и убрать эту хрень