Подскажите фильмы, в которых есть красивые танцы!

Если кто-нибудь знает, назовите фильмы, где было танго, где был вальс, твист, буги-вуги, рок-н-ролл и другие танцы. Что бы были красивые и запоминающиеся, как например в Грязных танцах или в «Криминальное чтиво».

"Держи ритм" ( в главной роли Антонио Бандерас - это один из лучших фильмов с его участием! )
"Танго" (1998, пр-во: Испания, Аргентина)

Грязные танцы

"Телохранитель для дочери" ("Охранник для дочери") - танго в ресторане.

"Давайте потанцуем", "Австралийское танго", "Шаг вперед 1,2,3,4"

Чего далеко ходить - тот же Траволта в фильме "Майкл" (танец в кафешке) . А еще - Б. Фрейзер во "Взрыве из прошлого" - опять же в ресторане, с двумя девицами.